Skip to main content

Team

Team
Sylke Wohlschiess

Sylke Wohlschiess

Verkaufsleitung Fachkunden

Sylke Wohlschiess

Verkaufsleitung Fachkunden

Telefon: 0711 55349-192
E-Mail: sylke.wohlschiess@doldemedien.de

 Sascha Horn

Sascha Horn

Online Sales Manager

Sascha Horn

Online Sales Manager

Telefon: 0711 55349-196
E-Mail: sascha.horn@doldemedien.de

Mascha Rössner

Mascha Rössner

Verkaufsleitung New Business

Mascha Rössner

Verkaufsleitung New Business

Telefon: 0711 55349-36
E-Mail: mascha.roessner@doldemedien.de

Roland Trotzko

Roland Trotzko

Mediaberatung Schwerpunkt Zubehör

Roland Trotzko

Mediaberatung Schwerpunkt Zubehör

Telefon: 0711 55349-195
E-Mail: roland.trotzko@doldemedien.de

Heidi Bollin

Heidi Bollin

Mediaberatung Schwerpunkt Tourismus

Heidi Bollin

Mediaberatung Schwerpunkt Tourismus

Telefon: 0711 55349-32
E-Mail: heidi.bollin@doldemedien.de

 Brigitte Zeyher

Brigitte Zeyher

Mediaberatung Schwerpunkt Campingplätze/Touristik

Brigitte Zeyher

Mediaberatung Schwerpunkt Campingplätze/Touristik

Telefon: 0711 55349-193
E-Mail: brigitte.zeyher@doldemedien.de

Ingrid Doll

Ingrid Doll

Mediaberatung Schwerpunkt Campingplatz-Ausstattung

Ingrid Doll

Mediaberatung Schwerpunkt Campingplatz-Ausstattung

Telefon: 0711 55349-194
E-Mail: ingrid.doll@doldemedien.de

Vanessa Pfeiffer

Vanessa Pfeiffer

Druckunterlagen/Backoffice

Vanessa Pfeiffer

Druckunterlagen/Backoffice

Telefon: 0711 55349-191
E-Mail: vanessa.pfeiffer@doldemedien.de

Marit Böhmer

Marit Böhmer

Mediaberatung RUNNING & FOOD FORUM

Marit Böhmer

Mediaberatung RUNNING & FOOD FORUM

Telefon: 0711 55349-198
E-Mail: marit.boehmer@doldemedien.de

Andreas Vester

Andreas Vester

Mediaberatung FOOD FORUM

Andreas Vester

Mediaberatung FOOD FORUM

Telefon: 0711 55349-26
E-Mail: andreas.vester@doldemedien.de

Flora Eulitz

Flora Eulitz

Mediaberatung FOOD FORUM

Flora Eulitz

Mediaberatung FOOD FORUM

Telefon: 0711 55349-12
E-Mail: flora.eulitz@doldemedien.de

Christine Felsinger

Christine Felsinger

Gesamtleitung Vermarktung

Christine Felsinger

Gesamtleitung Vermarktung

Telefon: 0711 55349-14
E-Mail: christine.felsinger@doldemedien.de

Tanja Herkert

Tanja Herkert

Geschäftsführerin

Tanja Herkert

Geschäftsführerin

Telefon: 0711 55349-24
E-Mail: tanja.herkert@doldemedien.de