Menu Close

Team

Team Caravaning

Sylke Wohlschiess

Verkaufsleitung
+49(0)711 55349-192
sylke.wohlschiess@doldemedien.de

Sascha Horn

Online Sales Manager
+49(0)711 55349-196
sascha.horn@doldemedien.de

Kristina Moser

Cross-Media Sales Manager
+49(0)711 55349-172
kristina.moser@doldemedien.de

Roland Trotzko

Mediaberatung Schwerpunkt Zubehör
+49(0)711 55349-195
roland.trotzko@doldemedien.de

Heidi Bollin

Mediaberatung
Schwerpunkt Tourismus
+49(0)711 55349-32
heidi.bollin@doldemedien.de

Brigitte Zeyher

Mediaberatung Schwerpunkt Campingplätze/Touristik
+49(0)711 55349-193
brigitte.zeyher@doldemedien.de

Karen Thienhaus

Mediaberatung
CampingImpulse
+49(0)711 55349-194
karen.thienhaus@doldemedien.de

 

Team Healthy Living

Marit Böhmer

Mediaberatung
RUNNING & FOOD FORUM
+49(0)711 55349-198 marit.boehmer@doldemedien.de

Flora Eulitz

Mediaberatung
FOOD FORUM
+49(0)711 55349-12 flora.eulitz@doldemedien.de

 

Backoffice/Leitung Sales/Geschäftsführung

Vanessa Pfeiffer

Druckunterlagen/Backoffice
+49(0)711 55349-191 druckunterlagen@doldemedien.de

Sandra Bayer

Leiterin Sales
+49(0)711 55349-15
sandra.bayer@doldemedien.de

Tanja Herkert

Geschäftsführerin
+49(0)711 55349-24 tanja.herkert@doldemedien.de