Menu Close

Team

Sylke Wohlschiess

Verkaufsleitung Fachkunden
+49(0)711 55349-192
sylke.wohlschiess@doldemedien.de

Sascha Horn

Online Sales Manager
+49(0)711 55349-196
sascha.horn@doldemedien.de

Kristina Moser

Cross-Media Sales Manager
+49(0)711 55349-172
kristina.moser@doldemedien.de

Roland Trotzko

Mediaberatung Schwerpunkt Zubehör
+49(0)711 55349-195
roland.trotzko@doldemedien.de

Heidi Bollin

Mediaberatung Schwerpunkt Tourismus
+49(0)711 55349-32
heidi.bollin@doldemedien.de

Brigitte Zeyher

Mediaberatung Schwerpunkt Campingplätze/Touristik
+49(0)711 55349-193
brigitte.zeyher@doldemedien.de

Ingrid Doll

Mediaberatung Schwerpunkt Campingplatz-Ausstattung
+49(0)711 55349-194
ingrid.doll@doldemedien.de

Marit Böhmer

Mediaberatung
RUNNING & FOOD FORUM
+49(0)711 55349-198 marit.boehmer@doldemedien.de

Flora Eulitz

Mediaberatung
FOOD FORUM
+49(0)711 55349-12 flora.eulitz@doldemedien.de

Matthias Köstner

Leiter Anzeigenvermarktung
+49(0)711 55349-15
matthias.koestner@doldemedien.de

Mascha Rössner

Verkaufsleitung
New Business
+49(0)711 55349-36
mascha.roessner@doldemedien.de

Christine Felsinger

Gesamtleitung Vermarktung
+49(0)711 55349-14
christine.felsinger@doldemedien.de

Susanne Völkner

Junior Sales Managerin
Caravaning Insights
+49(0)711 55349-206
susanne.voelkner@doldemedien.de

Tanja Herkert

Geschäftsführerin
+49(0)711 55349-24
tanja.herkert@doldemedien.de

Vanessa Pfeiffer

Druckunterlagen/
Backoffice
+49(0)711 55349-191 druckunterlagen@doldemedien.de